График доставок по РБ
Главная Контакты О нас Доставка и оплата Скидки и акции Пн-Вс 11:00 - 20:00

График доставок по РБ

 
Область             Зона 
Антополь Брестская   вт ср     сб 3
Барановичи Брестская   вт ср чт пт сб 2
Барань Витебская   вт ср чт пт сб 2
Бегомль Витебская     ср чт     2
Белоозерск Брестская     ср чт   3
Белынычи Могилевская   вт   чт пт   2
Береза Брестская     ср чт   сб 3
Березино Минская   вт   чт пт   1
Бешенковичи Витебская     ср чт   сб 3
Бобруйск* Могилевская   вт ср чт пт сб 2
Борисов Минская   вт ср чт пт сб 1
Брагин Гомельская   вт       сб 3
Браслав Витебская   вт         3
Брест Брестская   вт ср чт пт сб 3
Быхов Могилевская   вт         2
Верхнедвинск Витебская   вт         3
Видзы Витебская   вт         3
Вилейка Минская   вт       сб 2
Витебск Витебская   вт ср чт пт сб 3
Волковыск Гродненская   вт ср   пт сб 3
Воложин Минская     ср чт   сб 1
Ганцевичи Брестская   вт         2
Глубокое Витебская   вт       сб 3
Глуск Могилевская     ср       2
Гомель Гомельская   вт ср чт пт сб 3
Горки Могилевская   вт   чт     3
Городея Минская     ср чт   сб 2
Гродно*** Гродненская   вт ср чт пт сб 3
Давид-городок Брестская       чт     3
Дзержинск Минская   вт ср чт пт сб 1
Докшицы Витебская   вт       сб 2
Дрогичин Брестская   вт ср чт   сб 3
Дружный, Пуховичский р-н Минская   вт ср чт пт сб 1
Дубровно, Витебская обл. Витебская     ср   пт   3
Дятлово Гродненская     ср     сб 2
Елизово Могилевская         пт   2
Ельск Гомельская         пт   3
Жабинка Брестская   вт ср чт пт сб 3
Житковичи Гомельская       чт     3
Жлобин Гомельская   вт ср чт пт сб 2
Жодино Минская   вт ср чт пт сб 1
Заславль Минская   вт ср чт пт сб 1
Зельва Гродненская   вт     пт   3
Иваново Брестская   вт ср чт   сб 3
Ивацевичи Брестская     ср чт   сб 3
Ивье Гродненская       чт     2
Калинковичи Гомельская   вт ср чт пт сб 3
Каменец Брестская       чт     3
Кировск Могилевская   вт   чт     2
Клецк Минская     ср чт   сб 2
Климовичи Могилевская     ср     сб 3
Кобрин Брестская   вт ср чт пт сб 3
Копыль Минская     ср     сб 1
Кореличи Гродненская   вт ср   пт сб 2
Костюковичи Могилевская     ср     сб 3
Краснополье Могилевская     ср     сб 3
Кричев Могилевская     ср     сб 2
Крупки Минская   вт ср чт пт сб 2
Лепель Витебская     ср чт     2
Лида Гродненская   вт ср чт пт сб 2
Логишин Брестская         пт   3
Логойск Минская     ср чт     1
Лунинец Брестская   вт       сб 3
Любань Минская   вт         2
Ляховичи Брестская     ср чт   сб 2
Марьина Горка Минская   вт ср чт пт сб 1
Микашевичи Брестская   вт       сб 3
Минск   пн  вт ср чт пт сб**** 0
Миоры Витебская   вт         3
Мир Гродненская   вт ср   пт сб 2
Могилев Могилевская   вт ср чт пт сб 2
Мозырь Гомельская   вт ср чт пт сб 3
Молодечно Минская   вт ср чт пт сб 1
Мосты Гродненская   вт ср   пт сб 3
Мстиславль Могилевская     ср     сб 3
Мядель Минская   вт       сб 2
Наровля Гомельская         пт   3
Нарочь Минская   вт       сб 3
Негорелое, Дзержинский р-н Минская   вт ср чт пт сб 1
Несвиж Минская     ср чт   сб 2
Новогрудок Гродненская   вт ср   пт сб 2
Новолукомль Витебская       чт     2
Новоельня Гродненская     ср     сб 2
Новополоцк Витебская   вт ср чт пт сб 3
Октябрьский гп Гомельская     ср       3
Орша Витебская   вт ср чт пт сб 2
Осиповичи Могилевская   вт ср чт пт сб 1
Островец Гродненская         пт   2
Ошмяны Гродненская         пт   2
Петриков Гомельская       чт     3
Пинск Брестская   вт ср чт пт сб 3
Плещеницы Минская     ср чт     1
Полоцк Витебская   вт ср чт пт сб 3
Поставы Витебская   вт       сб 3
Пружаны Брестская   вт     пт   3
Пуховичи Минская   вт ср чт пт сб 1
Радошковичи Минская   вт ср чт пт сб 1
Речица Гомельская   вт ср чт пт сб 3
Рогачев Гомельская   вт ср чт пт сб 2
Ружаны Брестская   вт     пт   3
Светлогорск Гомельская   вт ср чт пт сб 2
Сенно Витебская   вт     пт   3
Скидель Гродненская   вт ср чт пт сб 3
Славгород Могилевская     ср     сб 3
Слоним Гродненская   вт     пт   2
Слуцк Минская   вт ср чт пт сб 1
Смиловичи, Червенский р-н Минская   вт   чт пт   1
Смолевичи Минская   вт ср чт пт сб 1
Сморгонь Гродненская         пт   2
Солигорск Минская   вт ср чт пт сб 2
Старобин Минская   вт     пт сб 2
Старые дороги Минская     ср       2
Столбцы Минская   вт ср чт пт сб 1
Столин Брестская       чт     3
Телеханы Брестская         пт   3
Толочин Витебская   вт ср чт пт сб 2
Туров Гомельская       чт     3
Узда Минская         пт   1
Ушачи Витебская         пт   3
Фаниполь Минская   вт ср чт пт сб 1
Хойники Гомельская   вт       сб 3
Чашники Витебская       чт     2
Чаусы Могилевская     ср     сб 3
Червень Минская   вт   чт пт   1
Чериков Могилевская     ср     сб 3
Шарковщина Витебская   вт       сб 3
Шклов Могилевская     ср   пт   2
Шумилино Витебская   вт ср чт пт сб 3
Щучин Гродненская   вт ср чт пт сб 3
                 
                 
* ООО "Табак-Инвест" (ТЦ Корона) Бобруйск г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 33 - только среда и суббота                
** Забор грузов у Грузоотправителя непосредственно в день подачи заявки осуществляется только по городу Минску. Заявки на перевозку грузов из населенных пунктов не ежедневного обслуживания и/или, в которых отсутствует Терминал Перевозчика, принимаются предварительно, минимум за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты получения груза. Дополнительную информацию о заборе груза в данных населенных пунктах необходимо уточнять в отделе обслуживания клиентов по телефону + 375 17 388 17 01. (прим. в случае отсутствия в графике населенного пункта, доставка в такой населенный пункт может осуществляться за дополнительную плату (платное отклонение). Подробную информацию следует уточнить в отделе обслуживания клиентов).                
*** ОАО "Гродно Азот" Гродно г. - только четверг